Yodda - новости регионов России

Брянские хоккеисты лишились шансов на плей-офф

17.02.2017, 2:12

Хоккейная команда «Брянск» потерпела очередное поражение и практически лишилась шансов на выход в плей-офф.

Поединок с «Липецком» был схваткой за восьмое место в турнирной таблице. Увы, домашний лёд «быкам» не помог: а ведь хозяева по ходу встречи дважды выходили вперёд, благодаря голам Владислава Носова и Антона Захарова. Однако во втором периоде гости завладели инициативой и забросили три шайбы – 2:4 в пользу «Липецка» к 34-й минуте. Правда, «Брянск» тут же ответил, сотворив гол буквально из ничего – свою фамилию на табло зажёг Алексей Талдонов.

В заключительной двадцатиминутке зрители наблюдали удаления, спорные судейские решения, но не увидели заброшенных шайб. В итоге – 3:4. Поражение, которое оставило «Брянск» на десятом месте - в пяти очках от позиции, дающей право побороться весной за Кубок регионов.

Источник: https: